Подсветка дорожек из тротуарной плитки

Решили выложить дачные дорожки тротуарной плиткой? Сразу позаботьтесь об освещении!

Интернет-магазин “Гудсвет” предлагает несколько видов тротуарных светильников в форме плитки, которые монтируются сразу в дорожку.

  • Тротуарный светильник 77400 (белый свет)
  • Серия тротурной плитки – разноцветных светодиодных светильников Brick18L24
  • RGB светодиодные светильники – тротуарная плитка Brick18L24 -5

О светодиодных уличных светильниках для подствеки дорожек из тротуарной плитки рассказывает Татьяна Валерьевна Пирогова, коммерческий директор компании “Гудсвет”:

– Мы не первый год поставляем данный вид светильников в России. Продукция отлично зарекомендовала себя в эксплуатации, экономична, долговечна, красива. Сейчас мы предлагаем на выбор 3 варианта светодиодной тротуарной плитки: белый свет, разноцветные светильники и RGB, что позволяет оживить ландшафт в вечернее время. Все светильники сертифицированы для использования в России, обладают высокой степенью защиты IP 65 (Полная защита от контакта. Защита от проникновения пыли. Защита от струй воды, льющихся под давлением со всех направлений.) Монтаж светодиодной плитки может осуществляться непосредственно в дорожку, вместе с обычной тротуарной плиткой. Некоторые наши покупатели даже делают целиком дорожки из светодиодной плитки.

Конечно, мощность светодиодных тротуарных светильников-плиток не позволит осветить дом и весь участок,  эти светильники предназначены для подсветки дорожек.  Для создания полноценного освещения загородного дома и участка мы предлагаем большй ассортимент уличных фонарей различной формы и высоты.

Если вы уже решили купить светодиодную тротуарную плитку,  звоните менеджерам компании “Гудсвет” и получите исчерпывающую информацию по тел. 8 (495) 729 – 13 – 12