Работа компании в период карантина

Нашипокупатели задают вопросы о том, как сейчас работает наша компания. Ссожалением констатируем, что электрические осветительные приборы (в отличие отсвечей) не вошли в список товаров первой необходимости, утвержденный ПравительствомРФ.

Поскольку запрет на работуинтернет-магазинов не распространяется, но при этом передвижения по городу иобласти ограничены, мы прилагаем все усилия, чтобы выполнить заказы. Ксожалению, у нас пока нет собственной курьерской службы, ведь до сих порнеобходимости в ней не возникало.

Сообщаем, что на складе вналичии самые популярные позиции из разделов светильникишары отечественные. На опоры дляуличных фонарей мы принимаем заказы с отгрузкой после окончаниякарантина, производство опор временно приостановлено в соответствии скарантинными мерами.

Склад работает на выдачузаказов самовывозом, в помещении регулярно проводится уборка, сотрудникисоблюдают современные требования безопасности (маски и перчатки). Доставкапо России осуществляется работающими транспортными компаниями, имеющимисоответствующие разрешения.

Доставку продукции по Москве и Московской области мыобсуждаем индивидуально по каждому заказу.

Также информируем, что многие наши поставщики временноприостановили отгрузки. В связи с этим мы принимаем заказы по отдельным видампродукции, согласовывая отгрузки на окончание карантина.

Мы надеемся, что эта ситуация скоро закончится и мы вернемсяв нормальный график работы и отгрузки продукции будут осуществляться в полномобъеме.

Желаемвсем крепкого здоровья!