Современные светильники направленного света. Дизайн и функциональность.

Прогресс не стоит на месте. Появление новых материалов и технологий каждый день позволяет создавать новые приборы, а также изменять и модернизировать форму привычных вещей.

Не обошла эта тенденция и уличные светильники направленного света.

Долгое время в этом разделе каталога нашего интернет-магазина были представлены светильники двух типов: трубы с лампой внутри и прожектора. Затем к ним добавились линейные светильники, в них источником света стали светодиоды. Компактный размер и небольшая потребляемая мощность светодиодов позволили создать эти узкие и длинные фасадные светильники.

Сейчас в нашем ассортименте уличных светильников направленного света для подсветки фасадов большое пополнение. Мы начали продажи светильников в стиле “модерн”. Они отличаются от привычных моделей дизайнерским корпусом и расширенным функционалом. Если раньше двунаправленный светильник давал два противоположных луча, то в новых моделях можно выбирать ширину светового пучка или менять направление луча, вращая часть светильника. Новые модели отличаются различным углом рассеивания света, цветом корпуса, дизайном. Есть даже трехлучевой светильник!

Решив купить уличный светильник направленного света в нашем интернет-магазине, Вы получите надежный и красивый осветительный прибор.