Светодиодные лампы для уличных светильников ЖКУ и РКУ уже в продаже!

Интернет-магазин уличного освещения “Гудсвет” сообщает, что поступили в продажу светодиодные лампы для уличных светильников ЖКУ и РКУ.Новые лампы созданы специально для консольных светильников, предназначенных для освещения улиц, дорог, площадей с высокой, средней и малой интенсивностью движения транспорта (категории А, Б и В), дворов, железнодорожных платформ, территорий школ и детских садов, автостоянок.

Специально под задачи и созданы новые лампы серии “CORN”. Они предназначены для замены дуговых ртутных люминесцентных ламп (ДРЛ),

Мощность ламп – 40 и 60 Вт. Световой поток – 6400 lm для ламп 60 Вт и 2200-4300 lm для ламп 40 Вт. Светодиодные лампы для светильников ЖКУ и РКУ выпускаются на цоколях Е40 и Е27. Угол рассеивания света – 360°. Лампы устойчивы к перепадам напряжения.

Безусловным преимуществом новых электроламп является большое количество светодиодов. Срок их службы оценивается в 50 000 часов, но при выходе нескольких светодиодов из строя, лампа будет продолжать работать, лишь немного снизив уровень освещенности.

В ассортименте нашего интернет-магазина имеются 4 самые популярные лампы:

CORN 60W Е27

CORN 60W Е40

CORN 40W Е27

CORN 40W Е40