В ногу со временем. Уличные фонари тоже бывают модными.

Уличный светодиодный светильник COLUMNСегодня мы хотим обратить внимание наших покупателей на 2 новых коллекции уличных светильников.

Это COLUMN и TUBЕ – уличные светильники в стиле “модерн”.

Что же отличает эти фонари от собратьев?

Во-первых, настоящее европейское качество. Производитель – компания Eco-Light (Германия). Немецкий подход к качеству известен во всем мире, и поэтому дополнительных рекомендаций он не требует. Тщательность сборки, продуманность функционала, сдержанный элегантный дизайн – все это нашло отражение в уличных светильниках COLUMN и TUBЕ.

Во-вторых – применение энергосберегающих технологий. В качестве элементов питания в новых уличных светильниках используются 3-х ваттные светодиоды, что позволяет экономить электроэнергию, не теряя в качестве освещения.
В-третьих, модный современный внешний вид и улучшенная фукциональность. Уличный светодиодный светильник TUBE
Все части светильника, несущие светодиоды, являются поворотными, что позволяет решать любые задачи ландшафтного освещения.
В-четвертых, модельный ряд. Обе коллекции содержат светильники-столбы различной высоты, настенные и подвесные уличные светильники. Такого количества моделей вполне достаточно для любых световых комбинаций, которые заложены в проекте Вашего загородного дома.
Ну, и наконец, – цена. Весьма умеренная стоимость уличных светильников COLUMN и TUBЕ позволяет использовать даже в бюджетных проектах загородного строительства.