Как дешево купить уличные светильники для дачи

Все любят экономить. Даже те, кто в этом никогда не признается. И это совершенно правильно. Зачем переплачивать за товар или услугу, когда можно получить скидку или бонус? Наших клиентов, обратившихся в интернет-магазин “Гудсвет”, мы учим, как купить уличные светильники, получив отличное качество изделия, надежность, долговечность, эстетику, и при этом не переплатить. Почему мы об этом говорим? Потому, что зарабатывать мы умеем честно. И наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым.

Итак, как же правильно покупать уличные фонари? Это довольно просто. Фонарь состоит из двух частей: опоры и осветительного элемента наверху. Сначала нужно выбрать дизайн верхней части фонаря – “головы”. Как правило, именно “голова” является решающим аргументом при выборе той или иной модели, её размер и дизайн. В нашем каталоге классических уличных фонарей большинство моделей представлено в сериях, включающих два вида бра, подвесной фонарь, люстру и светильники на столбах различной высоты. Это относится и к парковым светильникам-шарам, и к классическим фонарикам. Плафоны шары для уличных светильников в комплекте с основанием и патроном представлены в отдельном разделе каталога, без опор, для удобства выбора.

Определившись с дизайном, необходимо подобрать опору уличного фонаря. Невысокие фонари на опорах из силумина в сборе неплохо зарекомендовали себя в эксплуатации. А вот для фонарей высотой более трех метров опору лучше покупать отдельно. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент стальных опор отечественного производства.

Их преимущества заключаются в следующем:

  • стальные опоры выполнены в трубопрокатных цехах на крупных металлургических комбинатах;
  • толщина стали позволяет без опасений использовать их в парковых хозяйствах, где есть риск воздействия вандалов;
  • покраска столбов ведется в камерах, она придает опоре дополнительные антикоррозийные свойства и устойчивость к атмосферным осадкам;
  • даже самые высокие опоры, состоящие из нескольких труб, свариваются в заводских условиях, их прочность значительно выше, чем у силуминовых столбов для фонарей
  • столбы можно заказать любой, даже нестандартной высоты, в то время как серийные фонари имеют строго заданную высоту.

Купив комплект “голов” и опор, можно сэкономить. А если стоимость головы и высокой опоры будет сравнима со стоимостью готового фонаря, наши покупатели могут быть уверены, что в прочности и долговечности они выиграли.