Уличные светильники шары – красота в любое время года

Уличные светильники-шары, как впрочем, любые уличные фонари, – это не только осветительный прибор, но и важный элемент ландшафтного дизайна.

Многие владельцы загородных домов знают, что светильники-шары прекрасно смотрятся в любое время года. А для тех, кто бывает на даче только летом, мы подобрали несколько сезонных фотографий светильников шаров для парка.

Зимний пейзаж

 

Зимой снежный покров может основательно спрятать фонари, расположенные на невысоких опорах. Опасаться этого не стоит, ведь все светильники обладают достаточной степенью защиты, герметичны, их можно использовать в широком диапазоне температур, даже в сильные морозы, до -40°С.

 

 

 

 

После снегопадов фонари “надевают” снежные шапочки  и выглядят очень симпатично.

 

Высокие фонари задают строгие линии и подчеркивают монохромность зимнего пейзажа.

    

 

Весна в парках

Уличные фонари-шары ранней весной оживляют пейзаж, вносят в него дополнительную ноту солнечного света. Солнце играет бликами на поверхности плафонов, солнечные зайчики перепрыгивают с фонарей на весенние ручьи и обратно. “Весна идет, весне дорогу!”

Молодая трава, такая яркая и сочная, – прекрасный фон для шарооборазных фонарей. Низкие уличные светильники и в дневное время становятся украшением газонов и клумб.

Молочно-белые фонари-шары (цвет “опал”) дополняют весенние пейзажи с тюльпанами ирисами, нарциссами.

 

Летний релакс

 

 

Лето на природе – самый лучший отдых.

 

 

 

Вечером особенно приятно отдыхать под деревом или у озера при свете фонарей. Напоминаем, что помимо декоративных функций, фонари являются и средством безопасности, освещая дорожки и границы водоемов.

 

 

 

Осенняя пора

На фоне золотых и багряных деревьев белоснежные светильники-шары выглядят особенно эффектно. Если фонарь установлен на декоративной опоре, это создает дополнительное настроение, напоминая нам о Болдинской осени Пушкина. И осень из “унылой поры” становится “очей очарованьем”.

Купить уличные светильники-шары в нашем интернет-магазине можно, оформив заказ через корзину или позвонив нам по тел.

+7 (495) 729-13-12

+7 (903) 244-00-67

+7 (926) 336-07-88

+7 (926) 143-61-19